Diseño Web Básico sobre un dominio de localidad

$3.500,00

Categoría:

Sobre alguna localidad anillo comercial New Road

Programación en HTML responsive (su web se puede ver en celulares android y iphone y trablet)

4 Paginas de Contenido

  • Home
  • Empresa
  • Productos (1 Pagina de conteniendo galeria de fotos y textos hasta 30 art)
  • Contacto (texto de datos de contacto – direccion -mapa google- , tel, Email)

Registro del subdominio .com.ar y habilitacion en 10 minutos

Contador de visitas con envio automatico semanal de estadisticas de Google

Alta en Buscador Google

Alta de tu empresa en nuestra Red de Portales de Bs As

EL COSTO INCLUYE HOSTING POR UN AÑO!!

Los dominios para elegir:

Partido o ciudad Web Comercial
1 San Miguel www.sanmiguel.com.ar
2 Malvinas Argentinas www.malvinasargentinas.com.ar
3 Jose C Paz www.jcpaz.com.ar
4 Bella-Vista www.bella-vista.com.ar
5 Castelar www.castelar.com.ar
6 Grand Bourg www.grand-bourg.com.ar
7 Don Torcuato www.dontorcuato.com.ar
8 Loma Hermosa www.lomahermosa.com.ar
9 San Martin www.smartin.com.ar
10 Boulogne www.boulogne.com.ar
11 Morón www.moron.com.ar
12 Grl Pacheco www.grlpacheco.com.ar
13 El Talar www.eltalar.com.ar
14 Gral Rodriguez www.gralrodriguez.com.ar
15 Pablo Podesta www.pablopodesta.com.ar
16 Paso del Rey www.pasodelrey.com.ar
17 Hurlingham www.hurlinghamcity.com.ar
18 Villa de Mayo www.villademayo.com.ar
19 Los Polvorinres www.lospolvorines.com.ar
20 Tesei www.tesei.com.ar
21 Del Viso www.delviso.com.ar